Ответ на пост «Лютая волна»11
Прилетел долг на пару сотен тыщ за других людей. Пришёл к приставу и объясняю ситуацию: счёт ВТБ под арестом, снимают половину ЗП, через три месяца расчёт окончен, вот мои доки об официальной работе и размере ЗП.; не накладывайте арест на сбер, т.к. плачу ипотеку и будут проблемы с оплатой. Она - Ок. Через день смс - ваши счета в сбере арестованы. Сука! Чтобы провести ипотечный платёж приходилось в банке плясать с бубнами - открывать новый счёт, платить, потом он блокируется. По работе заехал к приставам и заодно зашёл к этой - зачем вы это сделали? Эта п....а - это не я.... Нет, блядь, само.
В итоге сумму долга сняли и потом мне пришлось потратить несколько недель, дойдя до начальника приставов, чтобы сняли аресты. Эта даже не шевелилась на мои заявления.
Принимают по два часа два раза в неделю. Народу полная шарага, духотища, стульев нет. Эта ушла и 40 минут не было. Идёт обратно и утирает рожу - пообедала. Шлейф от запаха беляшей.
Работал с ними по реализации арестованного имущества, полученного незаконным способом или в результате преступлений.. Несколько лет.С одним парнем постоянно. Их в кабинете 3 человека. Они меня знают прекрасно. Просрал телефон, поехал туда. Этого чела на месте нет, двое поддельников на месте. Говорю им - дайте номер мобильника, а то потерял контакты. Они - нет, нельзя. Пиздец, занавес.
Такое ощущение, что их набирают с какой-то отдельной планеты и обучают ненавидеть людей и заставлять их страдать. Либо они от этого получают удовольствие. Других вариантов я не вижу.