Ответ на пост «Курс доллара»11
Чувак, ты живешь в самой подсанкционной стране в мире, ведущей боевые действия. Только вдумайся почти 20 000 санкций!
А вы жалуетесь что на 10 рублей доллар подорожал.
Чувак, ты живешь в самой подсанкционной стране в мире, ведущей боевые действия. Только вдумайся почти 20 000 санкций!
А вы жалуетесь что на 10 рублей доллар подорожал.