Ответ на пост «Когда все наладится»17
У меня трое детей. Растут в достатке, все условия есть у каждого из них - свои комнаты, гаджеты, путешествия, шикарные ДР, спорт, английский, карманные деньги на банковских картах и т.д. Считаю, не ущемлены ни в чем абсолютно. Семья дружная - бабушки обе вовлечены, отношения у нас с ними хорошие. Пример нормальной семьи перед глазами есть.
Сегодня мой десятилетний сын сказал, что у него будет только один ребенок. На мой вопрос, почему? - Дети это слишком дорого, мне только на одного денег хватит. Рассказала в своем кругу знакомых мам, а там точно также... сами дети сходятся в одном - дети это дорого, мы либо вообще рожать не будем, либо максимум одного.