Ответ на пост «Как так?»5
Потому что китайский автобус, зарабатывает на том, что китайцы везут сюда товары, а наш автобус зарабатывает сам по себе. От Выхино тоже бесплатный автобус идёт на садовод, а вот пару остановок проехать - заплати. Бизнес.
Потому что китайский автобус, зарабатывает на том, что китайцы везут сюда товары, а наш автобус зарабатывает сам по себе. От Выхино тоже бесплатный автобус идёт на садовод, а вот пару остановок проехать - заплати. Бизнес.