Ответ на пост «Из любимого)»1
Между прочим, не соглашусь. Некоторые товарищи работают главными конструкторами и технологами и получают очень хорошее ЗП. При том работая даже на ВПК.
Между прочим, не соглашусь. Некоторые товарищи работают главными конструкторами и технологами и получают очень хорошее ЗП. При том работая даже на ВПК.
Старики-Разбойники Бабки-Ёжки
24 поста19 подписчиков
Правила сообщества
Правила Пикабу. Без оскорблений и переходов на личности, мы с вами интеллигентные люди.