Ответ на пост «И не поспоришь:)»4
Чет я вкурить не могу. А че докопались до этого эпла? Ну телефон да телефон. Да, мощное железо, по первости не много не привычен, но трубка да трубка. Всю жизнь сидел на андройдах. Тут купил себе айфон. Какой то там про. То ли 14 то ли 15, я не запоминаю. Без разницы. И купил то потому что на таобао почему то банили самсунг. А яблоко не банили. Так он у меня и остался. Я заметил что какие то дурачки придумали такой тренд, типа ой ты андройд юзаешь - нищеброд! Ой ты айфон юзаешь - недоделанный мажор! Какая разница? Как дурачки, кто то придумал разделение по телефонам блять! А дураки и рады вторить. Иные кто гонит про андройды, ни разу их особо то не юзали, так же как и про яблочников. Зачем это? Чтобы что? Мало в жизни поводов посраться на фоне не пойми чего? Это просто вещи! Не больше и не меньше. Какие то дороже, какие то дешевле. Все! Ну а что касается того что удалили макс, ну без разницы. Я его не юзал. Мне он просто не нужен. Ну не буду же я пользоваться менеджером только потому, что вот это свое и родное? Ну глупость же. Или типа установить его чтоб что? Показать свой патриотизм? Так патриотизм не этим обычно меряется. Понадобиться ( что вряд ли) установлю на андройд. А тут трагедия! Люди полиция помогите, наше скрепное удалили от куда то там! В ООН на них, в Гаагу! Ату! ЧТо по мне так, ну загнется этот макс, какая разница то? Другой напишут и будут с ним так же носиться, злобно оскаливаясь на тех, кто его не устновил))). Дурь короче и не более.