Ответ на пост «Гoвнище MAX»22
Подскажите, пожалуйста, а вот те учителя, которые жалуются на бюрократический беспредел и маленькие зарплаты это те же самые учителя, которые помогают установить Max?
Подскажите, пожалуйста, а вот те учителя, которые жалуются на бюрократический беспредел и маленькие зарплаты это те же самые учителя, которые помогают установить Max?