Ответ на пост «Гараж»5
О, да!..
У моего бати был первый гараж.
Хабаровск, 91-94 год где-то.
В пяти остановках трамвая, а от туда еще в пятнадцати минутах хода по ебеням, где про освещение, помнят только из программы "Про электрификацию всей Страны!" Ленина, открывался взор на этот гаражный рай! Просто за тем кооперативом стояли какие-то на тот момент "сильные" блатные.
Хорошее время было!..
И это - когда на рынок хлынули б/у машины и их, машин, стало реально больше (по словам бати). а если автор говорит, про времена СССР - то в пизду его. У него маразм!