Ответ на пост «Если бы...»15
"то верующих бы стало в разы больше" - материалистов верующих в сатану стало бы больше. Но разве это цель РПЦ?
"человеку нужно серьёзное лечение" - все прошедшие серьёзное лечение всё равно лежат на кладбищах, а значит серьёзные лечения - не цель РПЦ.
Цель РПЦ произвести отбор в храмах (и под Всевидящим Оком) всех желающих избавиться от смерти НАВСЕГДА, предлагая им возможность быть причастными к "Новому Завету в Моей Крови, которая за нас проливается" (Лк.22:20).
А всё потому, что настоящая смерть, называется второй и происходит прежде всего со всеми теми, в ком не было Крови Иисуса Христа, и кто не смог, вместо себя "забросить в пасть" тифона (сета - сатаны) пойманную "множеством ниточек" и одураченную материализмом психику (не по-научному - душу) гоя,
который являясь безбожником, вместо просьбы Бога об эвакуации в (не имеющий плоти и костей Лк.24:39) духовно-энергетический аватар из болеющего и стареющего мясо-смертного аватара (2-ки в тайной змеино-человеческой семье 239) - хочет от Бога ещё больше больниц и детских садов, дабы отдать детей на воспитание ведьмам и продолжать "в поте лица своего добывать хлеб" (Быт. 3:19) для тайных змеелойдских мужчин (9-ок в 239) и их настоящих жен - испорченных ими женщин до уровня вечно-голодных ведьм (3-ек в 239), жрущих душевную энергию человеческих мужчин через негативные эмоции, посредством постоянного системного заговаривания и создания (бес_покойных) проблем в виде ментальных конструкций "Хочу", "Надо", "Необходимо" на основе аккомпанирующего обеспечения в окружающей действительности (в том числе инфляцией, утильсборами, терроризирующими психику новостями и другим несчётным множеством тригеров негативных эмоций, вызываемых у подопытных животных).

