101

Ответ на пост «Два месяца назад я бросил пить»2

Удивительное это дело осознать, что ты алкаш.
В 23 я закончил юр академию, в 24 я уже начальник юр отдела, не моя заслуга, а стечение обстоятельств, тащю эту глыбу, ножками, ручками, ночую в офисе, живу на работе, к 30ти годам, добившись всякого в Москве, у меня внезапно кончились силы бежать, вечно бежать в этом колесе состоятельности, я просто вышел, вывалился, сломался, колесо удачи на секунду превратилось в мясорубку, развод с женой, бандиты, долги, уголовные дела, заведённые на меня..
Вот тогда я и осознал, вот тогда и задумался, что начиная с третьего курса академии ни одного дня я не был трезвым, как начал работать так и заснуть без 0,5 белой, было утопией, каждый сука день я был в какашку.

Выжил, отец помог, пенделя дал забрал к себе, брёвна там таскал, дом строил, отдуплялся вообщем. Мать помогла сыну мажорчику, прикрыла от уголовки и бандитов.

Вернулся к жене, начал жить по новой с чистовика, так сказать, опять расписались, устроился на завод подсобником, через месяц уже оператор обрабатывающего центра, ещё через месяц бригадир участка закалки стекла, а больше мне и не надо.

Не пил, честно и откровенно, как ОЗК снял, как ..... кайф от жизни не описать, рад каждому листочку на деревьях, лучику сука солнца.

И тут...

Жена заболела, положили в больницу, чуть не убили её там, я живу в больнице, охранники даже не спрашивали куда я и зачем, в палату как к себе в квартиру, с сумками, одеялами, простынями, кастрюлями...

Вытащил, выходил, забрал из больницы, ходить учились, гулять её носил.

А её как прорвало, бухать начала как не в себя до невменяемого состояния, всё по херу.

Я прихожу со смены, дверь закрыта ключ с той стороны, не открыть, долблюсь, звоню, в 4 утра открывает, и прочее разное мерзкое.

Дочь, собаки, я, всё ей. п о х е р у, лишь бы выжрать.

Вот тут то я и оценил всю глубину утверждения про - путь исправления зависимого начинается с признания своей зависимости.

Она не признаёт, у неё всё заебись, а мне хоть в петлю лезь, всё что жил, всё прахом.

Я что сказать хочу пацаны, если вы сомневаетесь, алкоголик вы или нет, исходить надо из того, что вы алкоголик, дешевле выйдет, и вам, и неравнодушным к вам окружающим.

Аминь.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества