Ответ на пост «Довольная собака»400
Сёма! Потомственный кайфарик)
Все что ему надо, водоем, много водоемов, мягкий газон на котором можно поваляться с палочкой, вкусно покушать, погладушки и обнимашки. Всех любим, всех встречаем как родных. Система свой/чужой не работает 😂 Все свои, а если гладят или говорят комплименты так вообще лучшие друзья на век)









Брунгильда Михайловна
350 постов18 подписчиков
Правила сообщества
Да какие правила – просто Брюква кусок попы откусит, если что-то ей не понравится.