Ответ на пост «Допинг»1
Давайте все вместе, давайте все разом, напишем комментарии, поставим дизлайки!
И выведем пост в горячее, а потом еще и в лучшее!!
И если напряжемся, то пост увидит ТОП!
Не нравится пост? НЕ РЕАГИРУЙ, НЕ КОММЕНТИРУЙ, так пост сдохнет в свежем.
Новым правилам уже скоро год, а мы все не можем адаптироваться и решить проблему 😇
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.