Ответ на пост «Девочки действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ пол»5
У меня разблокировалось воспоминание.
Жили тогда с тещей и решили она что нужна ей на балконе вешалка, белье сушить, вешалку крепить надо к потолку, потолок бетонный.
Причем меня ни о чем и не просили) Она просто купили вешалку и какое-то время она стояла в упаковке на балконе.
Прихожу в один прекрасный день после работы домой и вижу что вешалка распакована, жена сидит какая-то грустная, теща на дачу уехала) Инструмент на балконе раскидан.
Спрашиваю у жены, а что случилось?
Говорит, "Мама хотела вешалку повесить, больше 6 часов сверлила но у нее ничего не получилось"
Херня какая-то думаю я, иду смотреть внимательно что там делалось и вижу картину:
На потолку есть наметки нескольких отверстий, всего нужно было кажется 8, вот все были намечены а одно даже на полтора-два сантиметра сделано.
Так, ну думаю отлично, а почему 6 часов, чем блять делали то?
Заву жену, говорю, показывай чем делали.
- Вот дрель, говорит, и показывает на перфоратор. Вот этими свёрлами. Мама 6 часов мучалась. И ничего у нее не получилось.
Тут я конечно начинаю ржать... В перфоратор (в режиме сверления) установлен патрон для дрели, в него сверло по стеклу/плитке.
Объясняю жене что они делали не так, дико ржу с этого. Ладно, говорю, ты в этом ничего не понимаешь, но мать твоя моляр-штукатур, всю жизнь на стройке, она то должна знать чем отверстия делать и как.
Ну в итоге проверяю что разметили отверстия не корректно, делаю как надо, беру бур нормальный и через 30 минут вешалка уже было полностью собрана.
