Ответ на пост «Дед Мороз в белом халате»2
Контакт доктора пожалуйста скиньте мне. А лучше страницу в ВК, если действительно правда, дам ему % от ЗП, на его добрые дела.
Контакт доктора пожалуйста скиньте мне. А лучше страницу в ВК, если действительно правда, дам ему % от ЗП, на его добрые дела.
Лига Добра
2.1K постов7K подписчиков
Правила сообщества
Постите только самое светлое, доброе и позитивное.
Доброго вам дня :)