Ответ на пост «Чуть не посадили !!!»10
Однажды, очень давно, мама дала мне 15 рублей и сказала, что скоро зима, купи себе перчатки на рынке. По дороге я встретил друга, который был очень радостный, он мне поведал, что возле рынка поставили несколько одноглазых бандитов и что он только что с 50 рублей поднял 400 и пообещал, что я сейчас тоже со своих грошей вместо перчаток куплю себе косуху, как у братков и мы пошли, до этого я никогда в живую не видел эти лохотроны, только в фильмах. Он показал куда сувать деньги, – и я засунул, показал кнопку куда жать и я нажал. Три раза и..... их нет.
И друг свои 400 засунул. Мы вышли оттуда очень грустные. Пол зимы я морозил руки и материл другана и больше никогда не играл и если видел играющих, с виду взрослых людей, - то сразу считал их далбаёбами.
А что бы было если бы я выиграл тогда?
Потом я слышал историю, как в том месте, друг дружка, которого я тоже знал, проиграл миллион (в долг), его бате комерсу пришлось продать квартиру и всю технику (пк, музыкальный центр, видак и автомобиль, всё) и ещё должен остался.
(все совпадения случайны)