Ответ на пост «Чайные битвы»17
Чай, чай. Я чай люблю и кофе тоже. Но есть два но: во-первых: я терпеть не могу чай с жасмином и чай с бергамотом (одеколон для меня); во-вторых: я не могу пить кипяток вообще никак (даже сёрпать не моё), у меня губы и нёбо тут же покрывается волдырями. В общем что чай, что кофе я разбавляю водой. И по мнению ценителей элитных напитков я пью "ослиную мочу/разбавленную водичку/такое вообще не напиток" нужное подчеркнуть. Но мне пофиг. Мне вкусно. И главное, что нёбо и губы без волдырей.
Лига лени
958 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое