Ответ на пост «Был обычный день»1
Автор понимаю тебя! Желаю лучшего.
Мой 8ми месячный Граф оставил нас почти месяц назад, все произошло так быстро буквально за 3 часа от здорового веселого кота до кровоизлияния (со слов врача). Все началось с неостановимой рвоты белой пеной в воскресенье часов в 8 вечера. Пол часа на понимание серьезности происходящего, 10 минут на поездку до ветеринара итог: подозрение на инфекцию, 6 уколов (антибиотики, противовирусные, противорвотные) и какой то гель в желудок. По приезду домой вылез шаткой походкой из переноски, а через 5 минут потерял сознание. Опять 10 минут к ветеринару и констатация.
И вот дело к ночи, жилой район миллионника и мертвый друг в коробке. Час блужданий по району в поисках лопаты и места захоронения, под истерику девушки и полную пустоту внутри ничего не находим и решаем вызвать сотрудника клиники, который за оплату забирает тело кота на кремацию. RIP Граф, ты был с нами очень мало.
(Извините за простыню, надо было выговориться, поскольку не отпустило до сих пор)
