Ответ на пост «Авито уродство»5
Ну а откуда у Авито и Яндекса бабки, как вы думаете. Платная реклама. Там всякие «сантехники», «компудахтерные мастера», «ремонтер стиралки» и прочие - это челы прошедшие 2 часа курс как че простое починить и 14 часов как продать любую писюху за 31200 (чтобы цифра казалась будто нихуя не из головы), а на деле это план, с такого этим мастерам выплачивается 10-50% в зависимости от того как много они вас разводят. Особо ушлые могут так по 200-300к делать буквально поменяв шланг или вообще ничего не сделав, просто на словах. Самых топовых отправляют на «вкусные» заказы вида «там бабка еле живая», «девушка в панике» и прочее, чтобы еще легче было.
Да я знаю т.к. стажировался там, денег не было нихера, и причем забавно, но, вы до конца сами не знаете куда вы попали. Только на самой стажировке с уже прошареным мастером начинаете понимать, когда он продавливает, высушивает, окучивает старушку на ровном месте на 60к нихуя не сделав вообще. Затем в этом «черном» офисе на таганке, ему с них отлущивают 30к и он, угощая тебя пивом, рассказывает, что это работа мечты.
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.