Ответ на пост «Актуальненько»3
По моему мнению, этого они от нас и хотят:
что мы будем спокойно-молча сидеть, не объединяться и ничего не предпринимать.
И терпеливо ждать, когда они построят для нас это худшее будущее.
По моему мнению, этого они от нас и хотят:
что мы будем спокойно-молча сидеть, не объединяться и ничего не предпринимать.
И терпеливо ждать, когда они построят для нас это худшее будущее.