1593

Ответ на пост «А почему бы и да»5

Именно таким вот образом, однажды, я напомнил себе, что я взрослый человек. Проходя мимо Пятерочки, увидел через окно, что сгущенка рогачевская по акции, и понял, что мне уже давно за 30 лет, и... никто мне не помешает... Да.
Купил в итоге несколько штук, "чтобы для всех, не жадничая" (а, на самом деле, чтобы дети и жена с матерью не отняли в процессе))), а сам сел на кухне один и, открыв банку, чайной ложкой съел... Нет, не так - выжрал половину банки, не останавливаясь. Потом налил себе чая горячего и доел сей запретный плод, запивая чаем.
В детстве сгущенка была неким запретным лакомством, поэтому были какие-то забытые запреты. Не то чтобы я очень любил сладкое, но, в тот момент было странное чувство перешагивания какой-то запретной черты, причем чувство легальности пересечения тоже было.

Ответ на пост «А почему бы и да»
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, канешн, может, надумываю, но мне кажется у той, которая после обновления дизайна стала выходить, вкус похуже. У той, которая на картинке в посте - всё норм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я новую вживую в РФ не видал. С другой стороны, может,не искал? Меня другое интересует. Это что же должно было случиться, чтобы люди сами сознательно отказались от дизайна, равного по шедевральности, импринтингу в мозгу потребителя и кайфу ассоциации ... Я не знаю... Томатному супу Кэмпбелла? Сравнить Даже не с чем, блин! Даже ассоциаций нет. Дизайн синей банки сгущенки вечен и совершенно непобедим. У меня условный рефлекс "кааайф", когда вижу этот узор и цвет. С детства.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она должна быть из холодильника, ммм...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дыыыааа. Тогда она гуще и круче во сто крат
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем рекламировать божественный продукт?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Ни разу не видел рекламу рогачевской, ага. А потому что не нуждается, зараза)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пять) в холодильнике стоит банка, ждет. Целую съесть не могу (в отличие от сына), а вот пару ложек к чаю - кайф.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печенье Юбилейное классическое с рогачёвкоц из холодильника - и ваще никакие пирожные не нужны, все варианты чизкейков отдыхают. Тааак!! Кашу дембельскую надо будет замутить с зарплаты :-)
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чайной ложкой съел...

Ну кто так ест?! Надо её пить уот так уот..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, потом смять банку так же.
показать ответы
1
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сгущ стал таким дорогим, блин?

Нормальный сгущ, в смысле
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Эээ... Ну там... песня про цену на бензин пойдёт, не? Ну тогда просто поставщики и перепродавцы охуели вкрай и им нужен 600й мерс, так как 599й по счету они уже купили. Причем каждому из совета директоров Пятерочки/дикси/магнита/ чё там еще
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сода - плохой вариант избавления от изжоги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сода - хороший вариант избавления от изжоги.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похоже выросли в такой же жопе, как и я, где дефицитом была сгущенка, кукурузные палочки, конфеты и... да в общем-то все кроме минтая и морской капусты. Челябинск, четвертая - самая хреновая категория снабжения в СССР.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, вырос в Москве. Просто детство пришлось сознательное на 1986-1995 годы, а единственным поступлением денег в семью была зарплата матери, преподавателя русского языка из вуза. Поэтому... Да, можно сказать, что финансово у нас было 4е снабжение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ну почему мне заставка программы "60 минут" постоянно напоминает сгущенку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай как я просто :-)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рогачёв, хватит рекламировать тут свою сгущёнку!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Э, иди купи, да?!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Такое, впечатление, как будто у тса был провал во времени между детством и сегодняшними днями и в этот промежуток он не ел сгущенку. Короче, жду пост про сливочное масло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все остальное спокойно потреблялось, а вот на сгущенка просто что-то не акцентировался вопрос. По чуть-чуть, понемногу, как у всех, как все))). Просто сам продукт для меня был... Табу статусным))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слиплось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллапсировало, видать. Это я так с 2000 года не могу пить водку и есть бородинский... На пустой желудок выпили с коллегой по студенческому голоду на двоих по полторашке смирновки и закусывали осьмушкой бородинского сухой, на двоих.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это фуфлыжная пьется. А Рогачевская густая, как желе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Именно! А если из холодильника достать - вообще иную партию резать ножом можно :-)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
На меня жена ругается, если я начинаю так банку сминать... Может сама хочет? 🤔
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не спрашивали у нее, почему ей не нравится сминание пустой банки?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

уот так уот

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит куриные грудки, помню.
Автор поста оценил этот комментарий

Где то через полчаса должно было появиться чувство перешанивпния черты, за которой изжога

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Изжога купируется половиной чайно лодки соды, разведенной в полстакана воды. И от сгущенки у меня изжоги не может быть, а может от цитрусовых или масла после жарки долгой, как в придорожной забегаловке.
показать ответы
0
Антропофил
Автор поста оценил этот комментарий

В шкафчике на работе)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разумно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно купить тортик и в одно жало его заточить! Об этом думал в детстве. А сейчас не хочу и всё!
Потому взял и открыл маленькую банку острых соленых огурцов и съел за раз половину!
А сгущенка вот - засахарилась! Открывал не я))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тоже вкусно, на самом деле)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Написано хорошо, но ведь секрет в том, что нельзя съесть целую банку сгущенки с таким удовольствием. Закон убывающей предельной полезности: первая ложка самая вкусная, а каждая следующая все менее и менее вкусная. Вторая половина банки уже приторная, рот стянуло, и ты ешь больше на автомате, чем в удовольствие. Если перестараться, то можно следующие несколько лет смотреть на сгущенку с отвращением. Нафига оно надо?) Мне от одного прочтения немножко поплохело и захотелось попить воды)

Ровно тот же эффект можно наблюдать при поедании большой пачки чипсов, огромного ведра попкорна  и т.д. Думаю, ощущение всем знакомо)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чай помог эффект УПВ убрать, все было на высшем уровне. Но вот вторая банка была бы уже лишней.
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят завод-то закрылся...
Ужасная новость из Беларуси

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И где говорят? Не нашел в источнике указанном. А про редизайн вареники их нашел.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
В инете видел ихнюю 'с коньяком'. Но еë даже в озонах нет 😒
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огооооо.....!! Это чтоб коктейль "снайперский" мутить проще?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рогачевская не такая вкусная, как Глубокская. Обязательно ее попробуйте, если найдете.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О! А вот тут на вкус и на цвет, так сказать. Для меня глубоковская реально кажется переслащёной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске от 3,53 BYN. 1 BYN = 22 RUB по официальному курсу, так что примерно 78 руб. выходит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас и рыдаю за нас. При условии бесплатной доставки я бы затворился парой ящичков по вашему курсу, ага... Вот только никто не едет в Беларусь :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама? Нет? Я, например, "Алексеевскую" только покупаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не реклама :-)). Просто, на мой взгляд, единственная сто́ящая. А что, есть равнозначные по вкусовым качествам и консистенции? Кстати, слышал от белорусов московских, что у них дома рогачёвская типа хуже и чуток жиже, чем в РФ поставляют.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например, вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так, неплохо. А это где?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества