Ответ на пост «20 сентября 2026»22
Я думал, почему едро побеждает??? Да даже здесь, на Пикабу, все кричат, не голосуем ни за кого, все пиздаболы и воры. Или голосуем за кого угодно, но не за ядро, но и не за конкретную партию. И в том и в другом случае едро победит.
1. Не голосуем ни за кого. Едро побеждает с большим отрывом, т.к. за них реально есть кому голосовать, при низкой явке, процент увеличивается.
2. Голосуем за всех подряд. Едро получает большинство, но не абсолютное, т.к. голоса размазываются по всем остальным. После создают коалицию с другими мелкими партиями и опять абсолютное.
Ощущение, что едросы вытеснили хохлов в срачах.