Ответ Mashunia7181 в «Ну, что ж...»27
За кого голосовать будешь?
- За "Единую Россию".
- С какого перепуга?
- А "Единая Россия" бесплатно в нашем подъезде стояк поменяла.
- Отдаешь свой голос "ЕР" за стояк?
За кого голосовать будешь?
- За "Единую Россию".
- С какого перепуга?
- А "Единая Россия" бесплатно в нашем подъезде стояк поменяла.
- Отдаешь свой голос "ЕР" за стояк?