Ответ ANNARH в «Про зарплаты в 30к...»26
Работаю в ВО инженером. Провинция. Поскольку это государственное учреждение, то оклады не пересматривались лет 15 точно, потому и такие смешные. Но, если начальник нормальный, законом не запрещено сидеть на 1,5 оклада. И, если начальник нормальный, всегда есть халтура. К нам иногда приходит молодежь, получает опыт, навыки, прокачивает навык коммуникации и уходят потом на оклады в пару-тройку раз выше нынешних. Остаются только такие ленивые пенсионеры, как я( Да и то, может переборю свою лень и уйду на высокий оклад.
Доходы-расходы
3K поста8.3K подписчиков
Правила сообщества
1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;
2) Запрещается кидать понты;
3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;
4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-
Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-
За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)