10

Отношения с алкоголиком

Прочитала это https://pikabu.ru/story/vsyo_ne_tak_plokho_kak_kazhetsya_nav... . Решила рассказать про свой опыт.

Развелась с мужем, есть сын, за 30 мне, типичная РСП.


И думала, что никому не нужна, но через 2 года после развода, встретила ЕГО.


Влюбилась, это взаимно. Начались отношения. Но жили не совместно, встречались только на выходных, или у него, или у меня.


Каждая встреча у нас была с алкоголем. Пока я допивала первый бокал, он выпивал три. И ему все мало. Пока не выпьет весь алкоголь, не успокоится. Потом начинал клянчить деньги на добавку. Да дура!!! Давала ему деньги.


Было многое. И руку на меня поднимал, и деньги у меня воровал, как напьется, шарахается по квартире, спать не ложится - жрать хочет. Жрет как свинья, все на полу. Потом курить. Потом опять жрать. И так всю ночь по кругу. И ладно бы сам ходил курить, так нет, меня будит, спать не дает.

Когда пили у него дома, к нам присоединялась его сестра, у нее есть дочь, одного возраста с моим сыном. Дети в спальне играют , а мы на кухне пили. Как выпьют эти брат и сестра, так начинают они выяснения отношений с битьем посуды. А я меж двух огней. Разнимала их, мирила. А дети все это видят, все на их глазах.

А я терпела. Надеялась , что ради нашей любви он исправится, бросит пить и прочее бла бла бла. Нифига.


Однажды ко мне приехали подруги, и он напросился к нам. Ну как же, у нас тут пьянка-вечеринка, ему то тоже хочется покуражится.

Курили мы на балконе, сидели пили на кухне. В какой то момент, он ушел курить, и его долго не было. Я забеспокоилась, пошла на балкон, он выходит от туда, я беру его за руку и увожу в спальню спать. Сама я пошла на балкон покурить. Вышла, а там все мокро, стены пол. Он обосал мне балкон. Это стало моей последней каплей. Перед девчонками стыдно очень было. Они все видели, но с советами не лезли. Утром он уехал домой и больше я его не пускала в свою жизнь.

Стыдно перед сыном. Ведь все это происходило на его глазах. Весь этот крик, мат, пьянки...

Да я и сама с ним спиваться начала. Хорошо что это в прошлом.

Сейчас я редко пью. Максимум раз в два месяца и то не более бокала.

Уже прошло полгода, после расставания, он до сих пор мне звонит. Я его номер отправила в чс, мне приходят уведомления, что он набирал меня. В вк я его тоже заблокировала.

Не хочу больше в этот ад возвращаться.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества