Отношения с алкоголиком
Прочитала это https://pikabu.ru/story/vsyo_ne_tak_plokho_kak_kazhetsya_nav... . Решила рассказать про свой опыт.
Развелась с мужем, есть сын, за 30 мне, типичная РСП.
И думала, что никому не нужна, но через 2 года после развода, встретила ЕГО.
Влюбилась, это взаимно. Начались отношения. Но жили не совместно, встречались только на выходных, или у него, или у меня.
Каждая встреча у нас была с алкоголем. Пока я допивала первый бокал, он выпивал три. И ему все мало. Пока не выпьет весь алкоголь, не успокоится. Потом начинал клянчить деньги на добавку. Да дура!!! Давала ему деньги.
Было многое. И руку на меня поднимал, и деньги у меня воровал, как напьется, шарахается по квартире, спать не ложится - жрать хочет. Жрет как свинья, все на полу. Потом курить. Потом опять жрать. И так всю ночь по кругу. И ладно бы сам ходил курить, так нет, меня будит, спать не дает.
Когда пили у него дома, к нам присоединялась его сестра, у нее есть дочь, одного возраста с моим сыном. Дети в спальне играют , а мы на кухне пили. Как выпьют эти брат и сестра, так начинают они выяснения отношений с битьем посуды. А я меж двух огней. Разнимала их, мирила. А дети все это видят, все на их глазах.
А я терпела. Надеялась , что ради нашей любви он исправится, бросит пить и прочее бла бла бла. Нифига.
Однажды ко мне приехали подруги, и он напросился к нам. Ну как же, у нас тут пьянка-вечеринка, ему то тоже хочется покуражится.
Курили мы на балконе, сидели пили на кухне. В какой то момент, он ушел курить, и его долго не было. Я забеспокоилась, пошла на балкон, он выходит от туда, я беру его за руку и увожу в спальню спать. Сама я пошла на балкон покурить. Вышла, а там все мокро, стены пол. Он обосал мне балкон. Это стало моей последней каплей. Перед девчонками стыдно очень было. Они все видели, но с советами не лезли. Утром он уехал домой и больше я его не пускала в свою жизнь.
Стыдно перед сыном. Ведь все это происходило на его глазах. Весь этот крик, мат, пьянки...
Да я и сама с ним спиваться начала. Хорошо что это в прошлом.
Сейчас я редко пью. Максимум раз в два месяца и то не более бокала.
Уже прошло полгода, после расставания, он до сих пор мне звонит. Я его номер отправила в чс, мне приходят уведомления, что он набирал меня. В вк я его тоже заблокировала.
Не хочу больше в этот ад возвращаться.