Аниме называется "Созданные в бездне"
Смысл в том, что в один момент на земле появилась Бездна. Глубина неизвестна, но там есть множество артефактов, которые очень ценятся. Бездна состоит из слоев (уровней), сколько их никому не известно.
Прикол в том, что спускаться ты можешь бесконечно, но при подъеме будут разные дебафы.
Слой 1: Головокружение, тошнота
Слой 2: Вертиго, головокружение, сильная тошнота
Слой 3: Все вышеперечисленное, а также галлюцинации, как визуальные, так и слуховые
Слой 4: Внутренние кровоизлияния, интенсивная боль в теле и кровотечение из всех отверстий
[Спойлеры манги] (/s "- Слой 5: Потеря всех чувств
Слой 6: Потеря человечности или смерть. Индивид станет Нарехейтом при восхождении. При особых и специфических обстоятельствах индивид станет Благословенным Нарехейтом.
Слой 7: Неизвестно")
Интересно то, что подъем, вызывающий данные дебафы может быть сколь угодно небольшим (тупо ступенька вверх на 6 слое и тебе пиздец).
Итак, чувак на пикче с фиолетовым крестом взял девочку, которая сидит у него на спине и сделал из нее живой коктейль, которые принимает на себя все дебафы. А так как в виде коктейля девочка стала еще прочнее и выдерживает больше отрицательных эффектов, дяденька использует ее активно. Кричать она не может но боль ощущает на 100%.
сделал из нее живой коктейль, которые принимает на себя все дебафы
Не просто коктейль, а без наркоза отрезают ручки ножки, оставляют только внутренние органы и всё это пихают в небольшой контейнер
Стекла добавляет то, что детей он растил как своих, даря им заботу, ибо чем сильнее привязанность и чувства в целом, тем эффективней человек может перенимать на себя эффекты проклятия
И даже будучи супом из органов, Прушка всё равно любила своего приёмного батю
Ну раз вспомнили одного батю года, то надо бы вспомнить и другого
Моя телега с баянами Старпонивилль с прочей дичью про аниме и в которой я ничего не рекламирую кроме своего твича
Хз что такое "поскриптум картинки"
В манге эти события были чёт около 10 лет, экранизация вышла 6 лет назад


Аниме
60.1K постов8.8K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к