раскрыть ветку (4)
Нужен, вус прям смотрят! Я типо специалист, за 7 лет все нахуй забыл конечно, не нужен. Хватает, стрелков не хватает.Водителей вроде уже набрали, критерии, стрелок, водитель, артиллерист, инженер(Тут не понял инженер чего)Просто инженер. И мой ебаный глаз увидел сколько человек надо набрать, с каждого округа, не утешительно, я б сказал.Ощущение что 300к они только с Калининградской области взять решили, а мы вот только недавно за 1кк перешли.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Не буду прям цифрами кидать, но, Пионерский 160 человек, мы муниципалитет, у нас населения 13к, по районам, под 7к. Это те кого призовут, кого заберут хз, при мне меня развернули, и еще мужиков.