раскрыть ветку (1)
Нужен, вус прям смотрят! Я типо специалист, за 7 лет все нахуй забыл конечно, не нужен. Хватает, стрелков не хватает.Водителей вроде уже набрали, критерии, стрелок, водитель, артиллерист, инженер(Тут не понял инженер чего)Просто инженер. И мой ебаный глаз увидел сколько человек надо набрать, с каждого округа, не утешительно, я б сказал.Ощущение что 300к они только с Калининградской области взять решили, а мы вот только недавно за 1кк перешли.
показать ответы
Только не понял, вы служили? И вообще не понятно военный вус ведь можно только на службе получит. Я не служил, у меня гражданский тракторист 😀
раскрыть ветку (1)
Хм... Значит есть шанс, что и мне можно не ждать, я тут близко, 450, радиотелеграфист
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не буду прям цифрами кидать, но, Пионерский 160 человек, мы муниципалитет, у нас населения 13к, по районам, под 7к. Это те кого призовут, кого заберут хз, при мне меня развернули, и еще мужиков.
Лол.Я даже танк в живую не видел. Щас посмотрел танкист вроде 113, так и называется. А у меня 844
раскрыть ветку (1)
Так надо было не ебланить, я просто реально учился, ну люблю я новое узнавать, все в кубаре сидели в мобилах, я шёл читать.

