Опять про собак и ОСВВ
Сегодня в обед интересуюсь у коллеги, как прошли ее выходные, как праздники. Ничего особенного просто вежливость, так как присели обедать за один стол. И она рассказывает как ее ребенка укусила на улице собака, на вид бесхозная, ну то есть собака сама себе бродила по улицам. Ребенок (ее сын 10 лет) возвращался домой со школы, живут они в частном секторе и из за куста выскочила псина и цапнула под коленку, мальчишка так визжал, что собака сама испугалась и удалилась. Ребенок в испуге звонит матери и криком, визгом пытается что то объяснить от чего она сама быстро поймала панику.
Как итог: глубокий укус, два часа в травме, три месяца уколов ребенку, боязнь собак на всю жизнь.
Написано заявление в полицию. Самое смешное, в полиции им сказали, что именно от этой "черненькой" собачки уже несколько человек пострадало. Заявление приняли и далее у полиции лапки. Идите еще по другому адресу через 10 дней и там выясняйте у третьих людей о принятых мерах.
Собака неясно бесхозная или с хозяином. По наблюдениям: тусит блоховоз всегда у одного и того же дома, видимо там же и столуется.
Вот такая херня...
Бродячие собаки
433 поста581 подписчик
Правила сообщества
Бан за
- Оскорбления
- Спам