Олимпиада, комментаторша
У меня вопрос, часто просматриваю гимнастику и там какая-то абосаная бабка вечно высокомерно высказывается о соперниках на всех соревнованиях по этому виду спорта. Какие они плохие итд, сегодня выступал спортсмен из Узбекистана, она назвала его Узбек в прямом эфире.Могла сказать спортсмен из ********, Наблюдаю такое часто из ее рта. Говорит какие мы классные нас не догонят, мы СССР, чемпионы, в под конец отборов, не так уж и далеко мы ушли в финалы, и в личном зачёте мы сосем на 6-7 местах. Лень искать кто она такая. Но прям не приятно ее слушать, позволяет себе высокомерно говорить о соперниках. Самый низ комментаторства. И чувствую эта олимпиада будет с самым низким количеством медалей, особенно золотых. Выступают одни и те же старики