Не "смотрел" Берсерка? А как его смотреть-то? Классический сериал и мувики это только Золотой Век. ЦГ говно 2016 года смотреть просто невозможно. Да и даже если посмотришь, это даже не половина истории
Клеймор классное аниме. Жалко, что не досняли, хотя там манга вроде ещё выходит.
Срань - это когда аниме снимают круче первоисточника, а потом или не делают продолжение( Освободите эту ведьму) или делают ультра-мега всратый 2 сезон убивающий тайтл(Терраформарс, Обещанный неверленд).
Клеймор классное аниме. Жалко, что не досняли, хотя там манга вроде ещё выходит
1. Манга давно закончилась
2. А как теперь вернуть, если аниме нахер вывернула события оригинала? Ну только если с нуля снимать, или дальше продолжать шизу что была в экранизации
Срань - это когда аниме снимают круче первоисточника, а потом или не делают продолжение( Освободите эту ведьму) или делают ультра-мега всратый 2 сезон убивающий тайтл(Терраформарс, Обещанный неверленд).
Ну я хз. Попробуй просто пойти и почитать оригинал, ибо в 99% случаев он лучше оригинала
Ну я хз. Попробуй просто пойти и почитать оригинал, ибо в 99% случаев он лучше оригинала
Советы пиздец. Само собой и манга и новелла(если она была) прочитаны. Но вот сюрприз - аниме, это аниме, а манга - это манга. И удовольствие от них не равнозначно, да ещё и одно другое не отменяет.
А как теперь вернуть, если аниме нахер вывернула события оригинала?
Как в Алхимике - снять заново.
это даже не половина истории
Это даже не 2% истории. Это маленькая сюжетная арка, с огромной дыренью между золотым веком и тем что в аниме наснимали.
Кароч мангу надо читать... Ну только если любите произведения которые НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТ, ТАК КАК АВТОР, ПИДОР, УМЕР, БЛЯДЬ!!!!!
произведения которые НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТ, ТАК КАК АВТОР, ПИДОР, УМЕР, БЛЯДЬ
Охлади трахание. Он умер от отслоения аорты. Оно не бывает об лени, безделья или большого количества денег которые некуда тратить
Белое пальто сними. Мы живём в мире эгоистов-потребителей, а любой отрицающий сей факт - банальный лицемер.
Мы не знали автора лично, нам на него похуй с высокой горы, всё что нас интересует это его продукт. Так вот продукт вышел незаконченный.
И мне похуй как жил автор, был ли он очень хорошим, маньяком убийца или как процентов 25-30 японских мангак извращенцев с кучей пэдээф файлов на компе.
И тут важны два факта:
1. Манга классная
2. Она не будет закончена потому что автор умер.
Причем тут вообще деньги или лень? Мне неприятно от самого факта, что человек настолько безответственнен, что освоив уникальные навыки рисования и придумав сложный и закрученный сюжет, человек просто ушел от ответственности посредством смерти.
Если бы он прыгал на батуте вместо продолжения, как Джордж Мартин, с пропиской "15-й год творческого отпуска", я бы слова не сказал.
Хочешь умереть не закончив эпохальное произведения продолжения которого ждут миллионы?! Делай это после меня!





Аниме
60.1K поста8.8K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к