Офигеть, вот это разводка. Бабло с лохов
В 1994 году я устроился санитаром на скорую, потом стал медбратом, потом фельдшером. Ну да пусть, сейчас я держу в руках диплом, сертификат с категорией и что самое важное, специализацией по реанимации. Но не важно. Я вот тут решил в медицину вернуться. Привет лохи. Санитар 5к, медсестра 10к, ну типа учеба, а по почте высылают документ. Они прямо говорят, два дня и документ у вас. Пиздец, А без бумажки не берут. Это вообще что, коррупция и вредительство. Медработников не хватает.
Медсестра., сертификация, я открыл, 10 страниц, 10к цена. Если палатная медсестра гони 10к,
То есть ты тупо платишь 10к получаешь по почте документ и идешь работать. А специалист с дипломом но без бумажки от шаражкиной конторы идет нах. Норм чо уж.
Медсестра палатная, гони 10к за сертификат, а если ты хирургическая еще 10к, а если ты палатная еще 10к. Охуеть, а кто это сделал, а почему медиков нет!?
И еще кончина, без сраной бумажки тебя оформляют уборщиком, за 25-30к, а с бумажкой ты санитар за 55+. Это не пиздеж, я проверил минимум в 10 реальных вакансий.
Мне прямо сказали, сейчас без бумажки даже дворником не устроишься, а скоро уже и дворником
Люди вторая нефть, тихий Мишустин эффективен
