Один год в США
Есть у меня знакомый, с которым мы много лет работали вместе. Однажды, в непростые годы, он всё бросил, продал квартиру в городе-миллионнике и уехал в США. Там его на первое время приютили родственники. Сначала он устроился водителем, возил пациентов в медицинские учреждения. Потом перешел в доставку, зарабатывая 300-400 долларов в день. Спустя полтора года он снова решил всё бросить и вернуться домой. Основные причины: сложно найти спутницу жизни, белые неохотно общаются. Кому нужен гастарбайтер с туманными перспективами? Зато отлично общался с черными, говорит, очень компанейские ребята и по темам общения похожи на нас. Рассказывал, что чувство одиночества и безысходность накатывают волнами. Переехал для того, чтобы проснуться. Картинка красивая, но не живая.
Итог: Вернулся обратно, купил квартиру в том же районе, работает на себя в удовольствие, появилась девушка. Каждому своё, рад что попробовал и избавился от розовых очков.
С другой стороны есть знакомые у которых все сложилось. Могу написать про женщину стюардессу у которой сын пошел в армию и попал в Ирак.
На фотках Северная Каролина, зима, 5 января. (Для атмосферы)













