увидел дедушка внучка своего, решил подойти сзади, закрыть ему глаза и сказать "угадай кто", как тут же оказался на приеме у апостола петра )
раскрыть ветку (1)
Мне больше на одарённых интересно посмотреть которые пишут про вес, то есть они в серьёз думают что когда ребёнка обучают боевым искусством - его что перестают обучать логике ? Как это рождается в мозге вообще😅
У меня дочке семнадцать лет.
И у нее только сейчас после полутора лет в зале появилась более менее скорость и хлесткость. Сейчас я в спарринге с ней только начал задумываться о защите.
В первую очередь нужно учить детей не попадать в такие ситуации.
И у нее только сейчас после полутора лет в зале появилась более менее скорость и хлесткость. Сейчас я в спарринге с ней только начал задумываться о защите.
В первую очередь нужно учить детей не попадать в такие ситуации.
раскрыть ветку (1)
Ну так это и есть то что идёт плюсом, ты что думал рукопашке научил а заходить в тёмный переулок можно? Это же логично что просто в довесок тому что устно надо знать.
показать ответы
жена когда на рукопашку ходила решила показать мне как она научилась ставить блок, отлетела на диван к противоположной стенке, не зря весовые категории придумали.
раскрыть ветку (1)
Чувак если бы ты сидел ел супчик и тут вдруг тебе жена с ноги в челюсть зарядила то это было бы неожиданно ? Ну вот для этого и учат, про весовых все знают и понимают даже без слов
показать ответы

Видео: Как это сделано
1.4K постов5.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Грубые оскорбления участников дискуссии
- Оскорбление авторов постов
- Политические темы
- Реферальные ссылки