Как и обещал продолжаю вести наблюдение!
Итак! Что было дальше? Поздно вечером в чат высадился десант явно для поддержки педобайкеров и началась долгожданная тряска:
А с утра проснулся "наш герой" и выдал ответочку:
В итоге пришла консьержка и жесткой рукой навела порядок, отключив сообщения.
Но тут интересное наблюдение, что персонаж, который Валера настало твоё время походу и есть тот самый питбайкер, т.к. в профиле у него ссылка на личный канал:
Вот с таким интересным контентом:
Также инфа просочилась уже в чат самого ЖК и там тоже началась тряска:
Получается что уже в ГИБДД писали даже люди.
Для ЛЛ: К сожалению, никакого срача не произошло, но выяснились интересные обстоятельства трёхлетней давности, которые многое проясняют.
Обстановка в чате спустя 8 часов:
А теперь небольшое расследование. В общем, практически три года назад в чат писала одна мадам с просьбой откликнуться свидетелям варварского преступления. Кто-то порезал педобайк её сыночки-корзиночки! С того самого 6 подъезда. Как говорится: "Совпадение!? Не думаю!"
Короче выводы делайте сами. Но есть подозрение, что три года у ПП копилось это всё.
Единственное, в чем не прав автор сего, это в том, что, нет, не станут они пособием для других малолетних уёбков

















