ОБО ВСЁМ. НА Свете своём
Читаю,читаю и ,да,в охране ухажу.
У нас, оказывается, так много бедных и неимущих...но про могущих, выполсажающих сам- на- сам из жопы нет ничего..
Мы не кричим, не требуем от государства, не , тьфу-тьфу,не просим у людей. Живём, зарабатываем,как можем, кидают,выгрызаем, но живём.
И ,читая слёзное, от молодого- здорового, что он(она) потерялась в этом мире и им надо пнвд, и поживших с моё, вынесших 90-е, , детей воспитавшие,которые родили своих детей, которые " потерялись, абьюз, "соль", он не зарабатывает".. и многое другое.
А я, старый, еле ходящий да ещё и ступню сломавший, читаю всех здесь,что ещё остаётся..не говори богу о своих помыслах, это про меня)