3

О "тяжкой" женской доле

Опять срачик в комментах,опять мне говорят "дядя,не пизди ты не понимаешь,ты отстал от жизни".И вот вам о том времени,когда микроволновка,стиралка-автомат,робот-пылесос и мобильный телефон были уже не фантастикой,но ещё картинкой в журнале и почти недоступной мечтой в реале (ну на "кирпич" Нокия себе я разорился,ибо по работе надо было..но дорого он тогда обходился шо писец...)

Вопрос о "тяжкой женской доле"и о том,что мужики "не понимают и не ценят" НИИБАЦЦА "тяжкий" труд домохозяек.Закусились с одной мадамой,которая прям уверена что женский "труд"по дому-это сцуко прям ПОДВИГ недооценённый.

Чо ты мне лечишь,деточка?У меня первая жена такая же была-"я тут вся устала нихуя не делая,сходила на 2 собеседования,не моя тема,ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ не пристало принцессе работать,поебала мозги себе,потом позвонила поебала мозги тебе,потом сходила к подружке,устала ВСЯ!Когда ещё убираться и жрать готовить?Ещё ж надо с 2мя котами поиграть и собаку выгулять-а я такая уставшая!Мне ещё себя искать!Поэтому выгуляй собаку и заодно сходи пожрать купи чонить-дома жрать нечего,кроме круп и заморозки,а готовить я не в настроении!"Ну блять я психанул,через пару дней на выходном за 2 часа вылизал всю хату,перестирал всю накопившуюся за 2 недели стирку,САМ приготовил пожрать-первое,второе,салат и компот,купил бутылочку хорошего красного,сел,пожрал в кайф в чистой сияющей впервые за 2 месяца хате и выставил её из дома на мороз с вещами обратно к родителям.Правда через 1,5 месяца она вернулась(не по моей инициативе),но это уже совсем другая история...Но блять вот это ваше "Домашняя РАБОТА!!!Да блять любой мужик,который работает РУКАМИ,а не в офисе штаны протирает,КАЖДЫЙ ДЕНЬ убирает рабочее место-и там блять не памперсы и не сраный ЛЕГО,и даже не кошачья шерсть нихуя-а стружка,опилки,мазута,агрессивная химия-и это сцуко эквивалентно уборке нормальной такой квартиры,и мы ж нихуя не стонем-как сцуко это тяжело,а одеваем перчатки,берём тряпки,щётки,швабры и хуярим каждый вечер,нюхая вредную химку,и не потому что заставляют,а потому что ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СРАЧЕ!!И утром хочется начинать работу в ЧИСТОТЕ.

Может нам тоже начать ныть?Может пусть женщины приходят и нам убирают,нажимают кнопки на станках,подносят детали,подают ключи?Дома же вы заставляете мужиков всё это делать-"подотри,убери,принеси,вынеси мусор,сходи в магазин,поменяй памперс,я ж блять усталая вся,а ты на работе нихуя не делал,только сделал свою норму,находил 20 км туда-сюда,перетаскал 300+ кг железа и час отмывал после работы всё"?

Сцуко я как-то случайно включил эти сраные 10000 шагов на телефоне и потом дико ржал с тех,кто лечит за ЗОЖ-типа вставать в 6 утра зарядку делать,каждый день тренироваться даже в выходной и отпуск и тд. и тп.Ибо у меня эти 10к шагов набирались к обеду,максимум к 3-4 часам дня-хотя телефон большую часть времени лежит где-нибуть,я его беру только на покурить,сходить на склад или поискать инфу.Ибо если таскать его всё время,есть неиллюзорный шанс его разьебать.А зачастую он показывает 20-24к этих шагов за день-и это ещё до прихода домой!

Поэтому до 16 лет я реально вставал до 6 утра,бегал 5-7 км,делал зарядку,а потом я начал ВЬЯБЫВАТЬ и как-то не до зарядки и прочей ЗОЖ стало.

И ясен хрен нас дома дико раздражает это ваше "помоги мне-я так устала!"Ибо ты на работе делал ТУ САМУЮ УБОРКУ,только в гораздо более жёстком режиме,таскал железо,бегал на склад,только не за хлебом и сраными бананами без которых с чего-то вдруг НУ НИКАК,а за железными чушками и вредными жижками в открытой таре-а тут тебе "я не могу,ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ!!!111!!"Да вся ваша женская НИИБАЦЦА ТЯЖЕЛАЯ (нет) работа по дому для рабочего мужика-считай развлекуха,если б он не вьябывал на работе.Но блять когда весь день ебашишь на работе,тебе весь день ебали мозг манагеры,которые думают что больше тебя понимают в твоей работе,хотя чаще всего ничего тяжелее хуя в руках не держали-и ты домой идёшь в надежде ОТДОХНУТЬ.А там опять мозгоёбство бедная усталая охуевшая женщина "не в ресурсе" вместо уюта и расслабухи.И потому вот НИХУЯ не хочется делать-только улиться пивом и засесть в танки,ибо ПРОСТО ПОСИДЕТЬ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ тебе не дадут.Ну или послать всё и сьебаться в гараж к мужикам-не потому что ему "трудно помочь" и он "нихуя не ценит",а потому что ЗАДОЛБАЛО,но разводиться не хочет,ибо любит,плюс дети,плюс ипотека,плюс "а что люди подумают",плюс 10 (20,30,40) лет вместе через беды и невзгоды...И уже не счастливая семейная жизнь,а тягомотина...Так и живут многие...

Да и вопрос чаще всего не в самой "работе",а в подаче-если б это подавалось как "а давай быстро поможешь мне,пожрём/уберемся и замутим какую-нить хрень,как в 16 лет займемся чем-нибуть весёлым и интересным"-но НЕТ!Надо сцука возвести свой "женский нетруд" в нечто сакральное,прям сцуко ТАИНСТВО домашнего очага-который по сути нужен только вам.Большинству мужиков нужно чтоб было тепло,светло,чо пожрать и мягко поспать.И ЧИСТОТА.А все эти ваши гардинки,шторки,салфеточки,скатёрки и прочая хрень мужика интересуют только с той точки зрения что они приносят радость ВАМ.А так мужчине содержать себя и своё жильё в чистоте и порядке,готовить жрать,создать уют и тд. и тп.-нехуй делать,просто чаще всего ему это не надо-опять же было б что ЖРАТ,где СПАТ,комп помощнее да гараж поуютнее.Ну и чтоб чисто и порядок.Мужчины не заморачиваются этими мелочами,которые для женщин так важны.А так-посмотрите на гараж или любимую машину нормального мужика,там такой уют и порядок,шо писец,только другой,мужской.

Поэтому давайте будем просто добрее друг другу,мы разные,и именно поэтому должны дополнять друг друга,а не вступать в противостояние-кто кому чего должен.

А то последнее время вы как футболисты-не жизнь живёте,а в дешевом шоу с плохо прописанными ролями участвуете.И долбаете мужиков почём зря.

Накал страстей-"великолепная" активная игра спортсменов на поле.

Накал страстей-"великолепная" активная игра спортсменов на поле.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества