О том, как почти два дня не ем
Уже как два дня голодаю, а цель - десять.
Это оказалось значительно легче, чем я думал. Голода, почему-то, не чувствую, наоборот, ощущаю себя прекрасно, почти.
Усталость - теперь мой лучший друг. Чувствуется очень сильная аппатия и клонит в сон. Мне даже было трудно заказать струны, настолько хотелось спать. Два дня я только лежу, смотрю фильмы, играю в игры и читаю.
Тяги есть нет никакой. Возможно, у меня дома просто нет еды, а идти куда-то ох как не хочется. А ещё, я научился питаться музыкой! Что-то панковское, или тяжёлое отбивает голод. Питаюсь я такими группами, как Discharge, Cancer Bats и Napalm Death, почему-то от этих групп желание есть отпадает, и приходит энергия.
А на этом всё, простите за, возможно, глупые текста.