А есть ли смысл?
Господа пикабушники, учу несколько месяцев веб-программирование, однако сейчас у меня встал вопрос. А есть ли смысл? Будет ли это актуально в 2019-2020 году?
Господа пикабушники, учу несколько месяцев веб-программирование, однако сейчас у меня встал вопрос. А есть ли смысл? Будет ли это актуально в 2019-2020 году?
Ура, закончились мои 10 дней голодания! И что характерно, я жив, и даже здоров! На протяжении 10 дней, когда я не ел, я чувствовал невероятную лёгкость и слабость, я не чувствовал веса своей ноши.
Если говорить про самочувствие - то все идеально. Нет, я не сторонник псевдоучоных, я не буду говорить, что голодание лечит от рака, от шлаков, токсинов и прочей метафизической хрени. Кожа стала нездорового, белого цвета, волосы же, как и кожа, стали более сухими. Попытался сегодня поесть риса, но не смог. Моя любимая пища стала противной. Жаль, однако.
Ну а самое важное, похудел ли я? Едва ли. Да, щеки стали значительно меньше, живот тоже, но стоили ли этого судороги каждый день, по 5 раз? Боли в животе? Слабость? Нет, оно того не стоит, думайте дважды, и не будьте такими глупыми, как я.
Простите, что текст был таким сумбурным, я долго не спал.
Уже как два дня голодаю, а цель - десять.
Это оказалось значительно легче, чем я думал. Голода, почему-то, не чувствую, наоборот, ощущаю себя прекрасно, почти.
Усталость - теперь мой лучший друг. Чувствуется очень сильная аппатия и клонит в сон. Мне даже было трудно заказать струны, настолько хотелось спать. Два дня я только лежу, смотрю фильмы, играю в игры и читаю.
Тяги есть нет никакой. Возможно, у меня дома просто нет еды, а идти куда-то ох как не хочется. А ещё, я научился питаться музыкой! Что-то панковское, или тяжёлое отбивает голод. Питаюсь я такими группами, как Discharge, Cancer Bats и Napalm Death, почему-то от этих групп желание есть отпадает, и приходит энергия.
А на этом всё, простите за, возможно, глупые текста.
Ну, мой рост 175 СМ, а вес шагает к 90 семимильными шагами. Ну и решил я не есть дней так 10. Пишу сюда, дабы я заходил в Пикабу и мучался от совести. Вход в голодание произошел сам по себе, так как последнюю неделю я ел только редиску и только по вечерам, занятость, бытовые проблемы и прочие житейские дела. Я более, чем уверен, что этот пост никто не прочтет, но все же, порой буду отчитываться, о своем состоянии, конечно же. Да.