lazyIgor

lazyIgor

На Пикабу
рейтинг 4 подписчика 0 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
8

Могу и поесть

Ура, закончились мои 10 дней голодания! И что характерно, я жив, и даже здоров! На протяжении 10 дней, когда я не ел, я чувствовал невероятную лёгкость и слабость, я не чувствовал веса своей ноши.
Если говорить про самочувствие - то все идеально. Нет, я не сторонник псевдоучоных, я не буду говорить, что голодание лечит от рака, от шлаков, токсинов и прочей метафизической хрени. Кожа стала нездорового, белого цвета, волосы же, как и кожа, стали более сухими. Попытался сегодня поесть риса, но не смог. Моя любимая пища стала противной. Жаль, однако.
Ну а самое важное, похудел ли я? Едва ли. Да, щеки стали значительно меньше, живот тоже, но стоили ли этого судороги каждый день, по 5 раз? Боли в животе? Слабость? Нет, оно того не стоит, думайте дважды, и не будьте такими глупыми, как я.
Простите, что текст был таким сумбурным, я долго не спал.

О том, как почти два дня не ем

Уже как два дня голодаю, а цель - десять.
Это оказалось значительно легче, чем я думал. Голода, почему-то, не чувствую, наоборот, ощущаю себя прекрасно, почти.
Усталость - теперь мой лучший друг. Чувствуется очень сильная аппатия и клонит в сон. Мне даже было трудно заказать струны, настолько хотелось спать. Два дня я только лежу, смотрю фильмы, играю в игры и читаю.
Тяги есть нет никакой. Возможно, у меня дома просто нет еды, а идти куда-то ох как не хочется. А ещё, я научился питаться музыкой! Что-то панковское, или тяжёлое отбивает голод. Питаюсь я такими группами, как Discharge, Cancer Bats и Napalm Death, почему-то от этих групп желание есть отпадает, и приходит энергия.
А на этом всё, простите за, возможно, глупые текста.

11

Голодаю

Ну, мой рост 175 СМ, а вес шагает к 90 семимильными шагами. Ну и решил я не есть дней так 10. Пишу сюда, дабы я заходил в Пикабу и мучался от совести. Вход в голодание произошел сам по себе, так как последнюю неделю я ел только редиску и только по вечерам, занятость, бытовые проблемы и прочие житейские дела. Я более, чем уверен, что этот пост никто не прочтет, но все же, порой буду отчитываться, о своем состоянии, конечно же. Да.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества