Нууу.... за цветоводов!
У каждого уважающего себя цветовода должна быть лейка. Ибо.
Поливаешь цветы, наливаешь воду и даешь ей остояться. С недельку.
За это время в воду попадет пыль, жучки, паучки и т.п. Сколько можно?
Хочу крышку! И вот на 15й год я таки решил крышечку сделать....
Совсем немного моделинга, 3 примерки и готово.
18 минут печати. 10 грамм петга.
Красота!
Если вджруг кому такое тоже надо...
Алоэ недавно пересадил из банки. Укореняются и обживаются.






Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчика
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд