Всю жизнь презираешь АУЕшные движения и воровскую тематику. Смотришь на зверства ОМОНа в Беларуси, сам пропитываешься ненавистью и понимаешь откуда будут расти ноги АУЕ у молодых людей Беларуси.
P. S. Почему-то не получается добавить тег #жывебеларусь