Ну спасибо Яндекс
Я долго защищал Яндекс Музыку. Я смерился с цензурой в своих любимых песнях, я принял ушлепанский дизайн. Я долгое время использовал Яндекс Плюс и использую его на выездах, я очень часто использую Яндекс Еда и Яндекс Такси.
НО ВОТ ЭТО РЕШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ МЕНЯ КОСИТ ПОДЧИСТУЮ. @Yandex, ИДИТЕ НАХОЙ С ТАКИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
