Защитная резинка в хлам рассыпалась у фонарика.
Каких-то жалких 13 лет отработал и посыпался!
Сам фонарик работает отлично и АКБ тоже заряд держат.
Сарказм если что. В наборе были шуруповерт и сабельная пила. 13 лет и в хвост и в гриву. Продолжают работать.