Ну раз моторчик не предполагает наличие удостоверения судоводителя, предположу что у тебя его нет. Но все же рекомендую ознакомиться с правилами управления водномоторным судном. Часто вижу на воде тех, кто этими правилами пренебрегают.
Это копия Тохатсу 18,просто котлы на 62 расточены, и поршни свои. Всё, никого там не душили
Нет, зачем ограничивать, объём добавили же. Даже клапана теже.Поршни свои с кольцами, остальное тоха18
Мне на Suzuki df 9.9 bs снимали заглушку на дифузоре забора воздуха, он превратился в 15-ку, что-то чиповали в мозгах (за 5К рублей) и он стал 20-кой.
Если лодка небольшая, то вполне норм.
У меня сейчас 18 л/с и лодка 385. Тяжеловат комплект для выхода в одного.
А вот когда мотор был 135 л/с и лодка 6м, проблем не было ))


