Я забыл добавить контекст.
В тг и на Пикабу проводим социально-политическую игру, где люди создают свое государство с собственной системой управления обществом, законами, экономикой и так далее. Многие наши решения проецируются на игру Sid Meier's Civilization VI, в которой мастер собственно и делает все те действия, которые совершают игроки и которые пересекаются с самой игрой (то есть, к примеру, перемещение юнита строителей, которыми управляет какой-то игрок, на клетку слонов. Это решение влияет на то, что происходит в компьютерной игре, потому мастер двигает строителя туда, куда сказал игрок). Но есть и те действия, что с самой игрой не связаны, а также действия между игроками. Одним из таких действий было создание мною первого флага (там было 4 звезды на орбите), а сейчас я внёс изменения в связи с тем, что у нас случился недавно прирост на два города новых -- Лос-Анжелес и Сент-Луис. Изначальный вариант флага скинул внизу.
Почему флаг похож на США? Потому что рандом решил, что мы должны играть именно за цивилизацию США. Так уж вышло.
Потому если и есть, за что хейтить меня, так это за то, что я контекст не добавил. Это связано с тем, что я вылажил его-то в сообществе и не ожидал, что на него обратят внимание и за его пределами.



Демократия в Civilization VI
377 постов901 подписчик
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещено:
- Оскорблять
- Рекламировать
- Попрошайничать
- Спамить или флудить
Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.