Новое котэ2
Сегодня не типичный контент. Ибо внезапно на моём жизненном пути появилось оно. Маленькое, но дьявольски трогательное. И захватило моё сердце.
Доктор сказала, что дитё скорее всего жить будет, но из-за гнойной инфекции может потерять глазик или даже оба. Киска греется о тёплые бутылки и даёт себя лечить, мазать и капать, но не ест вообще никак. Врач порекомендовал сливки и детские мясные пюрешки. Но есть само и даже лакать, по юности дитё, похоже, ещё не умеет, а от шприца со сливками отбрыкивается и отплёвывается, пуская в ход все когти. И вообще по внешнему впечатлению, это дитё состоит из одних только костей, натянутой на них кожи и кучи когтей. Будем думать, как её покормить. Возможно, придётся покупать специальную бутылочку для котят с соской в форме кошачьего соска. Мы с девушкой сразу решили, что оставим кошечку себе. Правда, пока приходится карантинить её в ванной от взрослых котов, чтобы они не подхватили ту инфекцию, которая ест её глазки и носик. В ближайшие пару недель будем носить дитё в ветеринарку на уколы (благо, клиника близко). Буду периодически держать вас в курсе о состоянии малышки и о том, как протекает лечение. Если кто пожелает помочь донатом на сливки/пюрешки, ветеринарную соску и лекарства для Юльки/Джулии, кнопка донатов под постом. Бумагу из вет.клиники в сам пост выкладывать не буду (вдруг кто-то сочтёт это завуалированной рекламой клиники), приложу в закреплённом комментарии.
P.S. Весь день ушёл на хлопоты с новым котёнком, так что запланированная на сегодня озвучка выйдет завтра.
Айболит. Помощь животным
3.9K постов3K подписчика
Правила сообщества
Миссия сообщества - помощь домашним животным.
Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.
Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.