Новая игрушка2
Всем привет, сегодня короткий пост о обновке.
Собрал новую коллнну. Сверху вниз :
Димрот 3 дюйма
Узел отбора
Короткая царга с нипелем под термометр
10 уровней медных колпачков про кэп
Уксс в диоптре
Доохлодитель само собой и автоматика старт стоп
Автоматика от невского винокура, она работает с капризами, но работает. Второй раз я бы её не купил конечно.
Следующий пост будет про спирт из риса на этой сборке, заодно покажу как красиво это все работает во время перегона.
ГонимДляСебя
411 постов1.9K подписчика
Правила сообщества
Не допускается:
* оскорбление и мат в комментариях
* затрагивание религиозных и политических тем
* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)