Nintendo game boy
Разбрахляюсь) Есть оригинальная приставка Nintendo game boy, древняя как я, прошлого века выпуска, картридж только один, Тетрис. На задней панели папа вырезал маленькое отверстие, делал подключение через сеть. В своё время давала играть знакомому, он похоже его уронил, и вероятно вылетело стекло, оно посажено наверное на клей( Отдаю, может кому надо? Отправлю удобной для Вас службой доставки. Если в МСК, то можно забрать в Митино.
Уважаемые пикабушники, большое спасибо за проявленный интерес, приставка нашла нового владельца.



