Ни в голове ни в ...
Знакомая из другого города решила на День рождения своего парня запустить в его честь 33 китайских фонарика.
Я ей сразу сказал, что идея плохая по целому ряду причин, но разве ж остановишь творческую личность?!
Сегодня устроила пробный "показ".
Говорит что-то ещё придумала....пока тишина...
Так и живём.
