Ни дня без хороших новостей
Специально добавил тэг "политика", чтобы местные "специалисты" объяснили мне, как хорошо будет развиваться российская электронная промышленность, обобрав население страны на 200млрд. за три года. Как заколосятся отечественные электронные компоненты и процессоры!!!
Внимательно жду.
И, да, было бы интересно, как проголосовали в думе - единогласно или кто-то всё-таки против был(вдруг-коммунисты)?

Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.