2718

Незапланированная встреча2

Всем добрый день. Пишу пост исключительно дабы предупредить молодых ребят и одиноких, ищущих любви людей.Поэтому прошу поднять этот пост в горячее . Я сам не нуждался в знакомствах, но решил ради исключения познакомиться. Давным давно зарегестрировался на сайте знакомств, забыв про анкету. На днях мне пишет оттуда девушка, 23 года, работает в салоне красоты. Хочет познакомиться ради дружеского общения. Договорились встретиться, я был проездом, за рулём. Встретились,вцентре Питера,было поздно и она предложила пойти рядом в бар, который открыт. Зашли, принесли меню. Я был сыт и заказал только чай. Девушка же, со словами что очень любит вино заказала салат Цезарь и вино из алкогольного меню сама. Далее она всасывает подряд три бокала за полчаса. После чего ко мне подходит официант и просит оплатить наш счёт, якобы у неё заканчивается смена. Открываю книжку с чеком - на чеке ни Инн, ни кто владелец, никакой информации. За всё цена -36 т.р.

Прошу принести бутылку и пробку от открытой бутылки, из которой разливали вино. Приносят затертую до грязи бутылку, пробку найти не смогли. Когда было открыто вино также не могут сказать. В чеке также не соответствует год вина. Подходит заведующий и пытается надавить, чтобы я оплатил. Сообщаю что вызываю полицию. После этих слов девушка говорит (хотя до этого у неё не было по её словам денег) что оплатит сама и переводит! Официанту деньги а не через кассу и уходит, сказав что ей пора. С меня они вытянули 3 тысячи, я заплатил, чтобы просто уже уйти

Хотел подать жалобу в Роспотребнадзор, но не знаю как это сделать, никогда не доводилось

No name lounge бар

Знаю что разводка старая, но не думал что со мной такое может произойти. Только логическое мышление помогло мне выкрутиться и свалить оттуда без последствий.

58
Автор поста оценил этот комментарий

тут все даванные эксперты и рембо.
я до того как женился тоже искал девушку на знакомствах, и т.к. искал для серьезных отношений, деньги были, и был уже не молод чтобы ходить по паркам, то сразу звал в ресторан (да за мой счет с организацией такси) - но там я мог расслабится, пропустить 50-100 грамм конька, или пару коктейлей, и если даже я не понравлюсь или девушка мне, как минимум я проводил вечер в компании и + вкусный ужин. Но я всегда давал на выбор 3-5 мест (это были известные места города), да и уже знал все схемы развода.
Но, жму вам руку - вы честно говорите как есть, вы все правильно сделали, вы не "развелись" на крупную сумму, отделались мелким испугом, кто знает появилась бы крыша с горячей кровью и дали бы "вам в глаз", получили бы сотрясение, потом мучились бы с головными болями постоянно, и сильно бы не получилось наказать мудаков. Поэтому в реальности вы - молодец, все правильно, исход ситуации - совершенно рациональный, не слушайте других.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть кто то поддержал

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

А это законно? Я заказывал еду. "Сервисный сбор" я не заказывал. С таким же успехом они могут любую рэндомную сумму на "прокатило" вписать.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сервисный сбор - незаконно вписывать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

на дорогих пробках выжжено название, дата, еще что то?

Я для себя интересуюсь, я плохо разбираюсь в винах.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это я если честно на понт взял, хз почему я так сказал

Чтобы проверить, но там и пробка не нужна, по бутылке всё понятно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так возьми друзей, 4 человека с камерами и полицию вызови, когда приедут будет веселье.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть желающие составить компанию, я не против

У меня таких бравых друзей нет, кому нужны лишние проблемы и разборки, сам посуди

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она подаёт в суд по клевете, ты его проигрываешь и влетаешь на штраф

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если доказательств нет, а есть фото и даже видео и скрины переписки

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС удалился, а я хотел узнать, для чего ему пробка от вина понадобилась. Ладно бутылка. А пробка для чего? Кому то ее засадить?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть оригинальная пробка значит вино оригинальное

А принесли грязную бутылку с затычкой от графина

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой? Русская община есть в нем?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-петербург

На скриншоте указан адрес

показать ответы
362
Автор поста оценил этот комментарий
3 косаря за чай, нихуясе без последствий
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпиздили и ладно

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, вернитесь в этот бар и вызовите полицию, ст 14.8 коап, возможно, если даже рукой ткнут уже судебная 6.1.1 коап.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я насмотрелся видосов, где подлетает кучка и начинает сразу прессовать, боюсь один и без оглазки врядли я туда пойду

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А отзывы на яндекс картах что мешает проверить? Спермотоксикоз? Если их там вообще нет то точно не стоит туда идти, но там скорее всего будет около 1 звезды.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно отзывы смотрю, когда уже наебали

...
Автор поста оценил этот комментарий

по себе не суди, это же ты 3к за чай отдал тк не хотел конфликта) ничего кроме призрения к тебе не испытываю

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Следи за своими деньгами бро

Сколько и кому я отдал не твоё дело

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А. То есть оглазка это когда можно посмотреть, а огласка - послушать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда ты с лаской читаешь пост, всё просто

195
Автор поста оценил этот комментарий

и почему же вы отказались вызвать полицию, а предпочли откупиться тремя тысячами?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там бы я оставил всп свои данные и потерял кучу времени в отделе , откуда мне знать что они потом эти данные не получат

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не подъехала бы.

Не требуется согласие на использование изображения гражданина, если:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удалю на всякий случай

Прочитал ответ юриста, что только органы определяют мошенник или нет

А если органы не определяют, можно ему продолжать обманывать?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

На яндексе теперь, как no namr lounge.

И, похоже, кого-то удаллсь развести)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там целая цепочка, у места, где была встреча стоял парень и наблюдал кто пришёл, далее официант специально сажает подальше от других

Туалет не работает, кофе не могут сделать, типа сломалась машинка, с намёком чтобы ты тоже вино заказал

В соседнем зале сидят смотрящие

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, в чеке вино 2010 года, на этикетке 2018, но всё равно видно что старое, благородное. Винтаж 😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже официант его под мышкой грел каждую ночь

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически, продажа любой алкашки без учета в ЕГАИС штраф от 150-200к. Очень сомневаюсь, что там есть учет в ЕГАИС.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его там нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
А чё тс удалился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лох

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иди худей

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что бутылка обязаны быть. Причем открыта при вас. А то может вы там какую бурду у себя за занавеской разливаете за 300р и выдаете за что то качественное

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я им так и сказал

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, 407 1505

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сам 1505

3
Автор поста оценил этот комментарий

На 3к тебя развели братик. А мог просто вызвать полицию. Странный ты человек.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

За всё в этой жизни приходится платить

Не деньгами так временем

В тот момент моё время мне было дороже

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы раскрыли, о чём за полчаса успели поговорить 🤗
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить было не о чем, там настолько интеллектуальная пропасть, что я чисто из вежливости не свалил сразу

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты лошара конечно)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке

0
Space monkey
Автор поста оценил этот комментарий

В 2gis написано, что открыт, и отзывы о разводах.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он ещё работает, если столько пострадавших?

показать ответы
25
Space monkey
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал им платить никакой сервисный сбор. Впрочем, я не хожу во всякие сомнительные заведения с незнакомыми людьми, не посмотрев отзывы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну вот видите

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен ты им больно тебя выслеживать. Проще другого мамонта найти.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх не зарекайтесь

Возможно и Вы когда нибудь мамонтом окажетесь

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, простите. Остается только вопрос про центр.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему там где часто проезжают автомобили с мигалками - это центр

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где это вообще?! До вашего "центра" из центра сутки ехать на перекладных!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Московский проспект вообще то перекрывают почаще Невского

Так что это центр

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее сочинение. Московский 145 - центр? С каких это пор? Упомянутый ТС безымянный лаунж бар закрыт с 2020 года. Кадры интерьера принадлежат заведению Blacklist. Пишите еще.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как видите на стенах bbl гат двери бара - такая же абривиатура

Да в поисковике бар закрыт, но факту действует!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

логическое мышление
должно было сработать как минимум на входе...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты ходишь в клуб раз в пять лет

Вряд ли сработает

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой хрен тратить время на девушку для дружбы?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хотелось живого общения, разве это плохо?

Или если девушка то сразу её в постель класть?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ТС аккаунт удалён? Может это вброс? Интересно ведь в меню цены указаны, от куда 3000₽?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

3 к это то что у меня было с собой)

Вброс с фотками, сам подумай нахера

показать ответы
...
Автор поста оценил этот комментарий

по факту ты лох, на 30к тебя не развели, но на 3к ты всеж развелся) с паршивой овцы хоть шерсти клок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так цирк не бесплатный, чай тоже

Ну накинул на чай ребятам, моё дело

За оскорбление могу и тебя привлечь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь уважаемые, тут ошибка.


Я пил только чай, за него я заплачу.


Остальное я не заказывал, извините, до свидания.


Если считаете что ваши права нарушены - вызывайте полицию, будем разбираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что здесь все очень мудрые когда комментируешь со стороны и постфактум но когда ты в моменте всё по другому

Я вежливый человек и думал эта девушка не в теме, хотел её выручить

показать ответы
2
ПО ПОЛЯМ ПО ПОЛЯМ
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь сколько стоит чай, оплачиваешь, уходишь.

Баба заказывала сама, сама и оплачивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось за спектакль костюмированный заплатить

1
Автор поста оценил этот комментарий

заказала салат Цезарь и вино из алкогольного меню сама.

ну так пусть и платит сама, какие три косаря то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, просто чтобы свалить без последствий

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори, я вообще не понимаю, какой центр может быть в 640 км от центра...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то уже так застроили окраину что и купчага же центр

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я для чего лицо мошеницы заблюрил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно выкладывать её физиономию?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот развод лет 15 назад уже был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как разводят в барах мне это в принципе было не нужно потому что я в них не хожу

показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что же это за способности такие? Пиздеть в интернетах с три короба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты о ком

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было полицию дождаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы слить им всё свои данные?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

пишет баба 23 лет (ну просто потому что чел аполлон), потом так удачно совпадает бар и тут вступает в бой логическое мышление, всего 3к за чай! Титан!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что она с ними в цепочке Может быть я вообще въехал только под самый конец и пытался как джентльмен выручить её

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Четно говоря надо иметь серьёзный такой недоебит, чтобы не понять уже на стадии переписки, что тебя разводят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это моё первое знакомство за 20 лет

Ради общения, а не с целью завалить в постель

Откуда мне было знать что мир такой стал

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
За 20 лет?
То есть, вам 40+, вам написала сама 23летняя девушка, а вы решили, что просто ей понравились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я хотел узнать как ухаживать за лицом после 30ти, она ведь из салона красоты, думал уколы посоветует

А она как оказалось кроме как пилить ногти нихера не умеет

показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная девушка 23 лет пишет сама... На этом фоне даже письма адвокатов покойных нигерийских принцев не выглядят таким тупым разводом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сам ниче такой, да и знакомился тупо ради общения

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества